Консультации / Фитнес

Фитнес и вода

Здравствуйте!Можно ли пить воду во время тренировок(до и после),если худеешь.И если да ,то в каких количествах?Спасибо.
Добрый день! Воду не можно, а нужно пить! Во время тренировки необходимо поддерживать питьево баланс. Вода никоим образом не влияет на ваш вес. Вы пьете воду и потеете. Пейте воду тогда, когда появляется большая потребность организма.