Консультации / Спортивное питание

Коллаген

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, поможет ли коллаген в комплексе с физнагрузками подтянуть кожу изнутри. Три беремености плюс резкая потеря веса на 25 кг.. Осталась кожа в области живота. Возраст 31, вес 61, рост 170. До тренировок принимаю L carnitin, занятия в зале 3-4 раза в неделю. Заранее спасибо.
В какой-то степени - да. Но, если складки выраженные - радикальным методом является пластическая операция, а вот потом обязательные физические тренировки. Удачи!