Консультации / Аллергология и иммунология

Дерматит

Моему сыну 14 лет..И нас мучает такое состояние кожы..Аллерголог поставил диагноз дерматит...И вот много лет лечим его мазями адвантан,элком,белосалик,тридерм,но они нам уже не помогают..Руки не успевают заживать,и от этого очень грубые..может посоветуйте какие нужно сдать анализы и на что обратить внимание,так как мне кажется все таки болезнь идет изнутри,а мы лечимся только поверхностно ..или кроме мазей может есть какое другое лечение..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! дерматологи не очень правильно лечат Дерматит. Стоит ребенка показать гастроэнтерологу и работать с ним. Он назначит обследование и затем и терапию