Консультации / Стоматология

Удалили 46 зуб

Здавствуйте! В субботу пошла к стоматологу, мне удалили 46 зуб, десна и щека опухла, горло заболело, прошло 3 дня опухоль начала спадать, температуры не было, но вот на 4 день поднялась до 37 и 2. Скажите, как долго может держаться температура? И вообще, нормально ли это?
Добрый день! возможно, повышение температуры не связано с удалением. Может быть ОРВИ.