Консультации / Кардиология

Экстрасистолы

Здравствуйте ув. Антон Владимирович, хотел бы у Вас проконсультироваться по поводу экстросистолов. Дело в том, что у меня ужасная аритмия сердца и экстрасистолы (в минуту 10-20 шт.). Мне 24 года, не курю, не пью вообще, на данный момент не работаю из-за этой проблемы, потому что это тяжело это переношу, веду нормальный образ жизни, сплю 9-10 часов в сутки уже на протяжении полу года, но аритмия сердца и экстрасистолия не проходят. Работал на двух последних работах тоговым представителем. Врачи ставят мне постоянно диагноз ВСД. Но симптомов ВСД у меня нету, довление 110-80, 120-90 в пределах нормы для меня и не скачет никогда. Руки не потеют, нету отдышки и кома в горе, просто постоянное невыносимое не удобство в левой верхней части груди, сопровождающейся разнобойными выстуками серда с краткими остановками на 0.5-1 секунду и легким покалывание сердца. Есть ЭКГ, на котором зафиксирыванны 2 экстрасистолы, но на данный момент не могу прекрепить к тексту т.к. мед. карточка у врача. Последнее время стал часто просыпаться по ночам, но это скорей от переживания, что это невыносимое чувство не покинет меня. Антон Владимирович, не могли бы Вы мне подсказать как мне справлятся с этим? И какое правельное лечение мне долно быть назначенно? Просто смириться с этим и жить не получается!
Холтер сделайте сначала, потом можно обсуждать проблему дальше.