Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ботокс

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно делать инъекции ботокса? Потому что в разных местах говорят разное - в одних клиниках чуть ли не с 18, в других только после 30... Мне 24 года, но на лбу намечаются морщинки, наверное, из-за того, что я не могу избавиться от привычки морщить лоб. Не лучше ли сделать сейчас, чтобы серьезные глубокие морщины так и не появились? И насколько это опасно? Один косметолог напугал меня, что последствия укола ботокса вообще непредсказуемые. Это действительно так?
Доброго времени суток, инъекции ботокса можно делать начиная с 18 лет если есть для этого показания. Последствия укола предсказуемы, если процедура выполнена по протоколу.