Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ботокс

Мне 43 года. Молодость проходит.Хотелось бы узнать немного о ботоксе. Что это такое ,как его делают и что можно исправить с помощью ботокса.Мне 5 лет назад сделали операцию.Удалили матку и яичники.ЗГТ применять не могу-посадили желчный пузырь. Стала быстро стареть .Что делать?
С помощью ботокса можно освежить лицо, устранив мимические морщины-"гусиные лапки" например. Возможно добавить и иньекции гиалуроновой кислоты - Рестилайна или Ювидерма, которыми можно заполнить складки и приподнять уголки губ. Эффект продлится полгода и более, потом придется повторять. Препараты вполне безопасны в руках опытных косметологов.Для анализа ситуации с вашим лицом, пришлите фото на www.spbplastika.ru