Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ботокс

Здравствуйте мне 24 года,когда можно делать уколы ботокса от мимических морщин?
Здравствуйте, это зависит не столько от возраста, сколько от необходимости. Если вы видите, что начинают «закладываться» морщинки, например в области переносицы, и они не расправляются самостоятельно, можно сделать инъекцию ботулотоксина, чтобы снизить активность в этой области.