Консультации / Гинекология

Сальные залозы на половых губах

Добрый день! Мне 27 лет , есть ребенок 5 лет.Того года в январе на правой половой губе у клитора появился сыпь-прищики ( мутного белого цвета) : одина размером с маленькую горошину , другие две еще меньше как прыщ. Мой гинеколог лечил меня от герпеса , но анализы показали отсутствие данного вируса. В областной гинекологии сказали , что это воспаление сальных желез и если ничего не болит , не увеличивается в размерах трогать не нужно . К этому времени эта сыпь не прошела , но и не беспокоит. Как можно его залечить ? Может быть связана этот сыпь с папиломавирусок , потому что недавно врач сказал что у меня начинается ерозия шейки матки?
Добрый день. Похоже на генитальный герпес. Сдайте кровь на антитела к ВПГ. При исключении вирусной инфекции пройдите обследование на демодекс.