Консультации / Отоларингология

Помогите пожалуйста,нет больше сил и денег на лечение

Здравствуйте.Два года назад,после кесарево сечения у меня обнаружили streptococcus viridans.Пока я кормила грудью ребенка,лечилась промыванием горла у врача-лор.Потом кололи антибиотик и промывали горло.В течении двух лет посещала платного лор-врача в разных мед.учереждениях.Каждый раз сдавала онализ,лечение назначали дорогое,лечилась,и сново ничего не помогло.Сейчас сново,уже в четвертый раз,сдала анализ,выявили обильный рост streptococcus viridans,чувствительность на антибиотики:Ампициллин-сульбактам,азитромицин(сумамед,азивок).Лор врач назначил мне лечение-Биопорокс-спрей в горло и в нос 3 или 4 раза в день,сумамед 250мг,1 раз в день.анзибел по 1 шт,5 раз в день.Лечение на 5 дней.Полоскание горла фурацилином.Пролечилась,все лекарства принела.Горло попрежнему болит и нос закладывает.Я уже не знаю к кому обратиться за помощью в лечении,всех лор врачей своего города,я уже обошла,в лечении нет эффекта.Помогите пожалуйста.Если ваши советы помогут мне вылечить свой недуг,обещаю отблагодарить от души........
Добрый день! Вам необходимо найти более грамотного специалиста, сдать анализы, исследования и после этого назначать лечение.