Консультации / Урология

Возможно ли заразиться хламидиями через защищённый ПА

Добрый день! Меня зовут Николай. 33 года. Москва Пишу Вам так как столкнулся с вопросом: 1 Февраля был ЗАЩИЩЁННЫЙ ПА с девушкой. Но т.к. мысли имеют свойства накручиваться. Спустя час произвёл обработку урерты - Хлоргексидин биглюконатом, а затем последующие дни с интервалом в день принимал Кларитромицин-Тева по 1 таб. один раз в день и параллельно делал обработку Хлоргексидин биглюконатом. Всё эти действия делал неделю, затем не стал. Находясь на работе лазил в сетях Интернета, искал ответ : можно ли заразиться хламидиями через защищённый ПА. Вчера выпил 1гр (2-е таблетки) суммамеда. 25.02.14 - сегодня , утром, что ошарашело -обнаружил слабые выделения и лёгкое щекотание. Скажите: после приёма суммамеда, такое может быть? Презерватив был одет правильно, не рвался и не использовался с другими смазками или т.п. характера. Секс был только вагинальный. Спасибо.
Здравствуйте. Зачем такие маневры??!! Сходите сдайте мазок (ПЦР) и спите спокойно, или начните грамотно лечиться.