Консультации / Гинекология

Воспаление

Здравствуйте. Мне 23 года, я на данный момент проживаю в Китае. Столкнулась с такой проблемой: в сентябре из-за обильных белых выделений обратилась к врачу (китайскому, поэтому толком все расспросить не получается, из-за языкового барьера). Врач диагностировал воспаление. Сделала цитологический мазок, кроме воспаления, никаких ЗППП не обнаружили. Назначили 3 месяца применять свечи albothil. В это время я как раз бросила принимать ОК, которые до этого принимала 7-8 месяцев. После какого-то время применения свечей, почувствовала дискомфорт, обратилась в другую поликлинику, там обнаружили, что свечи не растворяются. Сделали промывание и отправили на лечение озоном (3 сеанса). При этом делали УЗИ, анализы крови, анализ на СПИД. Все отрицательно, никаких патологий не обнаружили. Буквально через пару месяцев опять заметила белые выделения, пошла к врачу - воспаление. Опять 2 сеанса озонотерапии. При этом сделали мазок. Гной. Никаких инфекций нет. Врач не может сказать, в чем же причина. С партнером живем уже год, правила личной гигиены соблюдаю регулярно. Вот в этом месяце опять небольшие выделения. Уже начинает пугать. Нормальные ли эти выделения. может ли это быть реакция на прекращение приема ОК. Подскажите, пожалуйста. Летом вернусь домой, пойду к своему гинекологу, но что делать пока? Заранее спасибо!
Добрый день. Вы не прошли привычное для нас обследование, поэтому я не могу дать вам конкретные рекомендации. Адекватное лечение вы сможете получить только по результатам анализов на урогенитальные инфекции.