Консультации / Сексология

Не хочу мужа или не люблю секс?

Здравствуйте! мне 26 лет. рожала. половая жизнь с 22х лет. сексуальной близости хочу крайне редко (иногда чего то "неопределенного хочется", тогда мастурбирую. кончить дается тяжело, с большим напряжением икроножных мыщц, головы и руки. И чаще всего, после такой мастурбации только пластом могу лежать, так как теряю все силы. С мужем почему то даже вспомнить не могу, возбуждалась ли когда либо ?! он у меня второй мужчина с кем я имела половые контакты. ДУмаю, что ни с первым мужчиной ни с мужем, возбуждения почти что никогда не было, несмотря на то, что оба партнера старались меня ласкать. ВО время полового акта я как правило сухая ( даже если желание появляется во время акта). И вообще у меня ощущение, что лучше бы никогда не заниматься сексом. Когда то пыталась увеличить количество близости с мужем, думала, что "аппетит приходит во время еды". НО увы! кроме боли и неприятных ощущений, ничего не испытываю. Иногда муж бывает неприятен своим запахом, или будто противны его ласки. И даже если смазка появляетс, то можно целый час в меня входить и выходить я ничего испытьвать не буду . Поэтому, пока мужделает меня , я и сама себя мастурбирую, приходтся опять напрягать все тело, чтобы кончить. но получается. что кончаю я от своей мастурбации ( после чего все болит ), а не от того что муж в меня входит и выходит. ЧТо делать подскажите, пожалуйста?
Здравствуйте. Вы описываете сочетание проблем: слабая сексуальность, дезадаптивная мастурбация, сухость, как гормональное проявление и т.д. Вам нужно ЛИЧНО решать проблемы с хорошим врачом-сексологом. Единого рецепта тут нет и быть не может, разные аспекты будут решаться по очереди. Удачи!