Не хочу мужа

анонимно, женщина, 27 лет
Добрый день! К сожалению, моя проблема не редкость. Мне 27, мужу 37. Вместе живём 7 лет. Я совсем не хочу своего мужа, мне противно, когда он ко мне прикасается. Занимаюсь сексом, потому что надо! Чтобы потом была нормальная атмосфера в семье и он не ходил обиженный. Я знаю, что его не люблю. У нас есть общий ребёнок. В принципе жизнь с ним меня устраивает во всем, только не в сексе. Он очень старается, пытается доставить мне удовольствие различными ласками, но мне хочется все свести к минимуму, чтобы он меня не трогал, а поскорее бы сделал основной акт и все наконец то закончилось. Мне противно до слёз. Секс у нас примерно раз в неделю. Как сделать так, чтобы он перестал меня хотеть? Дома стараюсь не одевать провоцирующих нарядов. Но мне кажется, что если бы я мешок на себя одела, он все равно бы меня хотел. Пыталась несколько раз уходить, говорила что не люблю его, а он грозит забрать ребёнка, меня не отпускает, говорит что любит и все такое. Понимаю, что одной мне будет тяжело финансово, это меня и останавливает. Хотя раньше, в самом начале отношений у меня было желание к нему, но как стали жить вместе все пропало, и с каждым годом становится все противнее. Все эти годы я ему не изменяла, вот только совсем недавно появился первый любовник, но и он меня не устраивает. Не могу понять, проблема во мне или в мужчинах? До мужа у меня были отношения, но начиналось все хорошо, а потом пропадали желание. Может есть какие-нибудь способы увеличить моё желание или снизить его?

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Скорее всего вам нужна? помощь семейного психолога или психотерапевта.