Консультации / Сексология

не люблю секс

мне 24,с мужем живу 4 года,других мужчин не было.От ласк не возбуждаюсь,постоянно какие то мысли в голову лезут,часто не нравится то,как он меня ласкает,а что нравится не знаю и боюсь что-то предлагать,боюсь говорить что меня что то не устраивает, т.к. я не хочу его обидеть(мужа).во время полового акта всегда возникает боль во влагалище,после нескольких фрикций она проходит,смазки почти не выделяется.я не получаю удовольствия от секса,мне часто бывает больно или неприятно,я хочу что бы всё поскорее закончилось,но делаю вид что хочу что бы продолжалось,делаю вид,что мне нравится,что бы заинтересовать мужа,что бы не унижать его мужское достоинство и привлечь его внимание.Без секса мы не ласкаемся,не целуемся,поэтому секс это единственные прикосновения которые есть.Я его очень люблю,но сексом заниматься мне надоело.Помогите,что делать?как от этого избавиться?
Вы описываете сложную ситуацию, и заочно тут мало что можно изменить. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться - и все исправится. Удачи!