Консультации / Фитнес

Подтянуться

Можешь помочь?Читаю литературу,разные статьи и везде получаю противоречивую информацию.Мне 20 лет,студент,играю в баскетбол(4 раза в неделю),после(3 раза в неделю имею возможность ходить в качалку),есть возможность ходить в бассейн.Рост 193 вес 99(много лишнего),хочу иметь красивое подтянутое тело.Вроде как получается что сначала надо мышц набрать потом сушиться.Но с таким кол-во аэробных нагрузок врядли получится.Перешел на белковую диету.Раньше ходил в тренажерку и на баскетбол толкового ничего не получилось,мышцы забивались не успевал восстанавливаться.Посоветуй что делать?может какой нибудь сайт,книгу,статью.Еще имею возможность покупать спорт.пит на 4000руб\месяц заранее спасибо
Да, накачать мышцы с такими интенсивными занятиями непросто. Предлагаю упор сделать на плавание, а 2 раза в неделю силовые тренировки из 3 упражнений - тяга, жим лежа и причедания со штангой. В каждой тренировке только 2 из 3 упражнений. Постепенность и постоянство!. После подготовительного периода занимайтесь по системе усеченная пирамида полгода, далее свяжитесь еще раз. Питание с утра - сложные углеводы, после тренировок - белковый концентрат. Удачи!