Консультации / Сексология

Девушке не удается получить оргазм

Добрый день! Обращаюсь к Вам с криком о помощи. Я первый у моей девушки, наши сексуальные и вообще отношения длятся третий год и третий год ей не удается испытать оргазм. По продолжительности половые акты были совершенно различными, как и по интенсивности и по выбранным позициям. Отмечу что ей нравится когда она лежит на животе, сбоку или сзади, когда она стоит на корточках или в наклоне. Я очень переживаю за то что не могу ее удовлетворить, ведь кроме моего самолюбия это еще и негативно сказывается на ее здоровье. Слышал про то что кровь задерживается и не уходит без оргазма и прочие негативы. Многое пробовали. Кроме это причины отмечу что ее сложно возбудить и она быстро устает от секса, хотя активного участия сильного за ней нельзя отметить. После секса она измотана и уставшая, засыпает часто после него но ни разу не испытывала оргазма. Кроме того у нее проблемы с постоянностью менструацеонного цикла, он не стабильный, часто но несколько месяцев нет месячных. сейчас сделала анализы, пьет вызывающие их таблетки. помогает. Подскажите пожалуйста, что делать? как можно помочь ей с оргазмом?
Здравствуйте. Не надо беспокоиться о девушке - она не считает ситуацию столь тяжелой. Иначе сама искала бы пути для решения проблемы. Причин аноргазмии около 15 - и все разные, и подход разный. Так что ситуацию нужно обсуждать с самой девушкой, а не с третьими лицами, которые знают только внешние проявления неизвестных внутренних ПРИЧИН. Удачи!