Консультации / Стоматология

Откололась стенка

Здравствуйте. У меня от пломбированного зуба откололась стенка , но осталась в десне. Шатается, немного мешает, но не выпадает. К стоматологу смогу попасть не раньше понедельника, нужно ли попытаться сохранить эту стенку на месте до этого времени или можно вытащить?
Добрый день! Если стенка откололась, то ее уже невозможно сохранить.