Консультации / Стоматология

У 5 го зуба откололась стенка пломба старая просела

Здравствуйте. У меня сегодня у 5-го зуба откололась стенка зуба. Сам зуб не болит при надавливании, но чувствителен при глотании. Врач советовал удалить все нервы, т.к. зуб живой. Сейчас средств на коронку нет. Есть ли необходимость удалять нерв или можно просто восстановить стенку зуба, если нервы не воспалены?
Добрый день! Для того, чтобы понять есть ли возможность восстановить зуб без лечения каналов необходим клинический осмотр, возможно рентгенологическое исследование. С уважением.