Консультации / Стоматология

Откололась стенка зуба

Здравствуйте. Ситуация такая, что в течении трёх лет рассыпается зуб. В итоге осталась половина зуба. Пломба вылетела и одна из двух стенок шатается. Врач посоветовал удалить шатающуюся стенку. И возникает вопрос: а что будет дальше, когда останется всего одна стенка? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Поймите правильно,я не вижу вашей ситуации,потому могу только представлять и рассуждать. Скорее всего зуб востановят вкладкой (штифтом) и потом оденут на него коронку.Но думаю,что вам следует уточнить это у своего врача. Будьте здоровы!