Консультации / Педиатрия

Ребенку 4года жалуется на головную боль температура 38 градусов

Ре бедняку 4 года головная боль температура 38 врач говорит что ребенок все выдумываем хотя я вижу что реально болит голова можно ли самостоятельно пройти топографию головного мозга чтобы исключить беду
Здраствуйте. Не совсем понятен вопрос. У ребенка при температуре 38 градусов болит голова? Так при такой температуре это вполне возможно ! А что вас смущает в этом случае? Когда подействуют жаропонижающие препараты, и ребенок выздоровеет, головная боль уйдет. Или Вы спрашиваете о другом?