Консультации / Лекарственные препараты

Мазь

Здравствуйте! Пару лет назад у меня был наружный гемморой, ходила проктологу, назначил мазь ауробин, тк еще немного кровило и зудела. Все прошло очень быстро и не беспокоило, пока не родила ребенка. Спустя пару месяцев начала не много кровить и зудеть. Я опять воспользовалась этой мазью, стало помогать, но тут меня осенило и я прочитала инструкцию, что она противопоказана при кормлении грудью. Что вещества входящие в состав проникают в грудное молоко. Скажите, на сколько это опасно для малыша?
Здравствуйте! Лечение срочно нужно отменить и обратиться к проктологу, чтобы он подобрал лечение геморроя, подходящее кормящим мамочкам. Использовать Ауробин не рекомендуется. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова олеся