Консультации / Дерматология и косметология

Увеличение губ и последствия

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Девять дней назад увеличила губы Гиалуроникой. Отёк держался около 3х дней, потом отёк практически сошёл и были плотненькие губы. А сейчас они мягкие, но со стороны слизистой как бугорочки. Что посоветуете, раскалывать типа гиалуронидазой или должно пройти... Я так переживаю очень(( нашла фото, там, правда, киста на губах, а у меня не настолько большие шарики, но чтобы вы поняли чуть наглядно, что я имею ввиду. И вопрос, может ли это быть проявление начальной стадии стоматита? Один раз очень давно был... На втором фото больше похоже
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для стоматита элементы слишком крупные. Лучше обратиться к врачу, который Вам выполнял процедуру. Необходимо ввести в образовавшиеся уплотнения гиалуронидазу. Данный фермент позволяет удалить образования за 2-5 суток. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова