Консультации / Расстройства сна

Бессонница

Здравствуйте Екатерина Владимировна! Страдаю бессонницей 1о лет. Не курю и не пью, Но привык засыпать покурив сигарету,2,3 и 0,5-1 таблетку фенозепама. Сигарета вырубает и иду быстрее по стеночке в кровать. Как сам определил она у меня благодаря испорченной нервной симтеме (отец пил и издевался над нами, имею порез ножом руки, это папа) и ночному графику. Сейчас работаю только в день, но бессонница так не проходит. И с зависимостью от сигареты и от таблеток избавиться не удается. Здоровье не выдерживает чувствую себя как разбитый пенсионер. В отпуск когда могу позволить себе пол ночи, ночь не спать стараюсь не употреблять и сам заснуть. Как время к ночи начинаю мучиться как заснуть. В отпуске держусь. Как на работу, так все начинается. Подскажите какое должно быть лечение, что бы стать нормальным человеком. Сколько оно займет по времени и сколько будет стоить? Заранее очень благодарен!!!!
Здраствуйте! Как правило, в данной ситуации необходима довольно тесная работа с психотерапевтом: определяется проблема и причины бессонницы, назначается медикаментозная терапия, постепенно отменяется феназепам (который приводит к физической и психической зависимости), психотерапия, ингаляции ксенона.
Спасибо за ответ Екатерина Владимировна!. А сколько будет стоить обследование и лечение у вас? И сколько оно займет времени?
Здравствуйте! у нас существует несколько программ по диагностике и лечению бесонницы, с программами и ценами на них вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://www.sleepnet.ru/uslugi-i-tsenyi/