Консультации / Гинекология

Подозрение беременности

Здравствуйте, мне 26 лет ...половую жизнь начала совсем не давно примерно 3-4 месяца тому назад...Ни каких таблеток (гормональных) не принимала и не принимаю...В первый месяц была задержка на 3 дня...но в итоге пришли месячные...На сегодняшний день задержка около 7 дней...Два дня назад начал болеть низ живота...(не так как раньше) мягче я бы сказала..Вчера 19.02.2014 г.сделала тест на беременность и он положительный...(но почему этому тесту я не верю)....последние месячные были 18.01.2014 г. такой задержи у меня никогда не было...месячные всегда приходили во время и регулярно...цикл длился 28 дней...сами месячные 5 дней...На самом деле я очень хочу быть мамой...и просто не знаю как действовать ...Когда можно сделать повторный тест? И врач через сколько времени может определить беременность, если она есть?
Добрый день. Не стоит доверять тестам, лучше сдайте кровь на б-ХГЧ. Это наиболее достоверный маркер беременности.