Консультации / Урология

беременность

Здравствуйте.у меня уже неделю температура 37 или 37,2 слабые боли в области поясницы.есть подозрение на пиелонефрит.сейчас обнаружила что беременна.срок примерно 4-5 недель.как это может повлиять на беременность и чем лечиться?
Здравствуйте! В первую очередь вам необходимо сделать УЗИ почек и сдать анализ мочи. Обычно, пиелонефрит лечиться антибиотиками или уроантисептиками. При беременности и не очень явно выраженной симптоматике используют уроантисептики, которые не оказывают негативного влияния на плод.