Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Я сижу на гормальной терапии ,чтобы нормализовать менструацию и потом стимулировать овуляцию . Менструация была не регулярной, а щас пью гормоны незнаю на какие дни они должны придти. Пью линдинет 20 2 месяца... сейчас у меня семидневный перерыв после 2 пачки. На первом месяце менструация была на 5день перерыва, а на 2 месяц на 4 день... Это нормально? Я читала и врачь мой сказала ,что если на 3 день не придут ко мне придешь. А вот сегодня я должна была ходить к ней и тут опа менструация на 4 день пришла. Это нормально? или может таблетка не действует? Мы планируем ребенка 1 год и 3 месяца. У меня Гипоплазия матки 1-2 степени, гормональное нарушение,перед линдинетом поставили диагноз поликистоз яичников и когда после второй пачки я ходила на узи 2 раза , сказали что поликистоза нет. Правильно ли врачь назначила мне таблетку? Могу ли я забеременеть после отмены линдинет ? и сколько мне нужно пить эту таблетку?
Добрый день. никаких серьезных отклонений сейчас у вас нет. продолжайте прием препарата по обычной схеме. Длительность лечения определяет врач, препарат соответствует приведенным диагнозам. После отмены беременность вполне вероятна, если нет другой патологии у вас или вашего полового партнера.