Консультации / Сексология

Снижение либидо

Добрый день! Мне 25 лет. 3 года назад сменил место работы, на новом месте испытывал много стрессов. В течение года работы на новом месте абсолютно пропало сексуальное влечение. Половые акты с партнершей зачастую стали длиться не более 20 сек. Зачастую семяизвержение стало происходить еще до начала акта. После первого семяизвержения, стало невозможным добиться эрекции для повторного акта, а если и получалось то даже второй акт не был больше 1 мин. Ночью мог до 4х раз ходить в туалет. Сменил место работы на более спокойное. Стал правильно питаться, занялся спортом но никаких изменений не наступило. Стал чувствовать себя в постоянном нервном напряжении. Прошло 2 года, а половая жизнь так и не наладилась. Пропали также и ночные эрекции. Сексуальное желание есть, эрекция есть но как дело доходит до акта - стресс, слабая эрекция. Попробовал принять препарат для повышения тестостерона - Трибулус Терестрис, эффект стал заметен. Вместе с ним, стал пить настойку женьшеня. Заметил более сильную и стабильную эрекцию, чувство уверенности, заметное увеличение либидо. Попил неделю, перестал - всё снова стало плохо. Скажите чем может быть обусловлено данное расстройство, как лечить и какие анализы следует сдать?
Здравствуйте. Вы описываете разные, частично даже противоречивые данные. Оценить их заочно невозможно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться - тогда станет понятно, что происходит и как это исправить. Все поправимо, только не тяните с визитом. Удачи!