Консультации / Лекарственные препараты

Де-нол

Здравствуйте! Мне выписали де-нол, но меня смущает тот факт, что по одним источникам написано, что в период лечения не стоит употреблять молоко, а по другим - нет подобной информации. К тому же врач мне говорила на ночь пить только молоко, т.е. получается я после него через 1,5 часа пью де-нол. Не скажется ли это на эффективности препарата? Чему верить?
Здравствуйте! В аннотации препарата на сайте Видаль о молоке не сказано, наверное, стоит поверить своему лечащему доктору. Он не в перввй раз назначает такое лечение и контролирует результаты. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся