Консультации / Стоматология

кариес

Здравствуйте. Мне 21 год. У меня очень быстро разрушаются зубы. Постоянно приходится ставить пломбы. при чистке зыбов иногда бывает кровотечение десен. подскажите какой пастой нужно пользоваться, и как замедлить разрушение зубов.
Добрый день! Рекомендую вам уделить больше внимания технике чистки зубов. Паста решающего значения не имеет. Хорошие пасты Рокс, Элмекс.