Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз при беременности

Здравствуйте! Планирую беременность! Сдавала анализы на паразитов, найден токсокароз lgG 0.702, (Cut off 0.280) Врач гениколог назначила 10 уколов циклоферона, декарис 1табл(150мг). 2 раза в день=10 дней, вормил 1табл. в день=6 дней. Мои вопросы: 1. За какой период времени можно вылечиться от токсокар? (месяц, 3 месяца,пол года, год???) 2. Как влияет токсокароз на плод беременной женщины? 3.После лечения токсокароза, когда можно планировать беременность? Перерыв после лечения каким должен быть? Зарание благодарю Вас за ответ!
Здравствуйте! Вы недообследованы, лечение неверное, гинеколог не имеет никакого отношения к данному заболеванию - обратитесь очно к инфекционисту для дообследования. С ув., Александров П.А.