Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз при беременности небольшой срок

Возможен небольшой срок первой беременности 10 дней. Найдено в крови антитела к антигену токсокара lgg 7.5 (титр 1/1600), эозинофилы 6%, 0.3, антитела к ВПГ 1,2 типа lgg 40, lgm 0.7. Инфекционист прописал немозол 400мг 2шт/день 14дн. Возможно несколько циклов. Биохимия в норме. Чувствую себя плохо, одышка, усталость, зуд в заднем проходе. Гинеколог разрешил выпить только 1 таблетку немозол, зуд прошёл. Как повлияет токсокара на плод? Возможно ли родить здорового малыша при высоких титрах? Или лучше провести прерывание и пролечиться? Какие анализы ещё сделать? Через сколько после лечения можно планировать беременность? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При беременности токсокароз не лечат, влияния у человека не доказано. Сдайте ХГЧ.