Консультации / Гинекология

ВМС

Добрый день.Мне 43 года, недавно убрала ВМС по совету врача, она простояла у меня 7 лет.Через какое время нужно поставить еще раз или можно обойтись без нее . У меня трое детей. Спасибо.
Уважаемая респондентка, если вопрос контрацепции стоит остро, Вы можете снова поставить ВМК - после противовоспалительного лечения.