Консультации / Ревматология

Реактивный артрит

Здравствуйте! Четыре месяца назад я родила ребенка, спустя полтора месяца после родов мне начали болеть практически все суставы, началось все с коленей, потом пятки, большие пальцы на ногах, позвоночник, плечи, и указательные пальцы, так же в этих местах отмечалась припухлость. Биохимический анализ общ.белок 71, альбумин 44, мочевина 4,1 креатин 78,мочевая к-та 0,27,с-реакт.белок 2,7, антистрептолизин 100,0, билирубин общий 14,1 аланинаминотрансфераза 23 , ревмт.артр. 10,8, гемоглоб. 125, лейкоциты 7,3, эозинофилы 6 нейтрофилы палочкоядерные 2,сегментоядерные 58, лимфоциты 32, моноциты 2 , соэ 38 хламидии не обнаружены,, ле-клетки отр,атк2-х цепоч. ДНК 10.4, АССР 23, обследование Лора диагноз хр. Тонзиллит, был гной в миндалинах, на снимках кистей все в норме . Ревмотолог поставил диагноз реактивный артрит и назначил лечение: аэртал два раза в день 14 дней и кларикар1табл 10 дней, боли стали менше, но припухлость на указательных пальцах до конца не прошла! Подскожите, правильно ли мне поставили диагноз ?
Здравствуйте ! Заочно, и только по анализам нельзя говорить правильно или нет , поставлен диагноз.