Консультации / Терапия

Головные боли

Здравствуйте мне 19 лет послений месяц у меня сильные головные боли, сначала думала из за не правильного сна , но оказалась не права! Потом подумала из за подушки, купили новую и опять ошиблась! С утра встаю голова не болит потом по тихоньку начинает болеть в висках и резко что то пульсирует в затылке. Ходила к врачу терапевту сказала что от погоды а я хоть стой хоть плачь , записалась на РЭГ может что то даст выписали таблетки просто пить цитромон, пью уже по 3 таблетки сразу не помогает, и в душ хожу контрастный , и пью успокоительные травы, и не нервничаю.Помогите пожалуйста не могу жить с этой болью!? ответ можете прислать на почту буду вам благадарна! kohetova666@inbox.ru Спасибо
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Вам нужно пройти обследование - дуплекс сосудов шеи и головы, сделать рентген шейно - грудного отдела позвоночника и обратиться к неврологу для коррекции терапии.