Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают волосы. Что делать?

У меня в течение года активно выпадают волосы. Залысин нет, но сам факт очень неприятен (они везде, на одежде, на полу, в машине, это кошмар какой-то). Испробовала все косметические средства, сыворотки, витамины - результата нет. ВОобще никакого. С чем это может быть связано? волосы по структуре хорошие, гладкие и их достаточно много, нет перхоти или зуда. В принципе все в порядке, кроме того что они постоянно выпадают. Примерно штут 300-350 в день (я считала). Мне 26 лет, брюнетка, вес 75, рост 174, кожа нормальная, склонная к жирности. Аллергии нет.
Здравствуйте, Евгения! Так прямо каждый день выпадает 300 волос? С уважением. Селютина Оксана Владимировна.