Консультации / Дерматология и косметология

выпадают волосы

Добрый день!Выпадают волосы, то сильно, то поменьше, пила витамины, помогает, но не надолго!Посоветуйте что-нибудь, какие-нибудь эффективные витамины, но доступные по цене.Также беспокоит сухая кожа на руках.Что можно пропить и для волос, и для кожи, ногтей в комплексе?Спасибо!
Здравствуйте, Анна! Достаточно эффективным препаратом для лечения и профилактики заболеваний кожи и волос является Перфектил. Но если у вас эта проблема носит долговременный характер, то необходимо пройти обследование у трихолога, так как , возможно, не недостаточность витаминов является причиной выпадения волос. C уважением, Селютина Оксана Владимировна