Консультации / Педиатрия

Выпадают волосы

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста дочери 11 лет рост 136 вес 24 кг, последнее время сильно выпадают волосы, что это может, к каким врачам обратиться? Спасибо!!!
Здравствуйте! Ищите трихолога--специалиста по волосам. Грамотный доктор осмотрит кожу, сделает соскоб, анализ волос, а так же широкий спектр анализов крови (железо, цинк и другие микроэлементы, обязательно гормоны крови)-- причин для ввыпадения волос, к сожалению, немало. Но искать надо, чтобы воздействовать на нее и остановить выпадение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся