Консультации / Андрология

Консультация

Здравствуйте, Юрий Владимирович. Моему мужу-41 год, рост 185 см, вес-115 кг.Занимает руководящую должность, поэтому часто "на нервах" . В последнее время в нашей семье(женат 18 лет) обострилась проблема. В течении последних двух лет у нас отсутствует половая жизнь,нет желания у мужа ( отсутствуют внешние проявления-эрекция) В последнее время замечаю, что у него нет утренней эрекции, впрочем и ночью"всё спокойно".Обращаться к специалистам муж отказывается, хотя понимает , что ПРОБЛЕМА существует, да и специалистов у нас в городе нет. Сдали кровь на уровень тестостерона в крови - 3 нмоль/л. Существуют ли какие-нибудь действенные препараты для решения нашей проблемы? Спасибо.
Здравствуйте, препараты существуют, но проблемма настолько многогранна, что необходимо обследования самого пациента.