Консультации / Диетология

Продукция гербалайф

Здравствуйте. Мне 20 лет и я при этом вешу 100 кг,при моем росте в 167 см это очень много,хотела сбросить и взялась за себя походом в спортзал, который включает в себя занятия кардио-упражнениями и упражнениями на укрепление мышц. Так называемая группа коррекции фигуры. Упражнения помогли мне повысить выносливость и под слоем жирка уже чувствуются довольно плотные мышцы, но кг держались на месте. И тут я наткнулась на брошурку "группа поддержки". Меня бесплатно взвесили на каком-то сканере-весах, где отражена масса жира, мышечная масса, обмен веществ и т.д. Составили план питания И НА ТАМ ЖЕ НАПОИЛИ ЧАЕМ компании гербалайф, затем в качестве перекуса дали коктейль этой самой фирмы. Скажите пожалуйста, дорогие диетологи, есть ли польза от компании гербалайф?Мне всего 20, не хотелось бы загробить свое здоровье еще молодой,ведь столько отзывов негативных от этой продукции. Так давно мучаюсь с этой проблемой,хочется уже сбросить этот баласт жира. Кстати, у меня предрасположенность к полноте.
Здравствуйте, уважаемая участница интернет-портала! Не хочу огульно ругать все коктейли, и дело даже не в производителе. Дело в том, что нужно сначала разобраться в причине лишнего веса. Для этого нужно обследовать работу щитовидной, поджелудочной железы, надпочечников, посмотреть уровень глюкозы натощак. Нужно определить минимальный план обследования с Вашим лечащим доктором. И только после этого можно подбирать способ снижения веса. Перед тем, как принимать чаи и коктейли, своим пациентам я рекомендую соблюдать индивидуальный рацион питания в течение 3 месяцев. Затем анализировать динамику снижения веса. И только после этого решать вопрос о добавлении функционального питания (с учетом медицинских показателей и с использованием препаратов, утвержденных Министерством здравоохранения).