Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Инъекции с гиалуроновой кислотой

Здравствуйте! Мне 39 лет, у меня мимические морщины на лбу и между бровей, есть и под глазами, хочу сделать инъекции гиалуроновой кислоты, опасно ли это, как долго проходят отеки , болезненно ли это, и возможен ли какой то ужас на лице после этих инъекций? А так же скажите пожалуйста если проходит эффект спустя время, то не становится лицо хуже чем было до инъекции, то есть не ведет ли первая инъекция к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ последующим? Спасибо заранее за Ваш ответ. С ув. Корсан Оксана
Здравуствуйте, Оксана, для коррекции мимических морщин лучше использовать ботулотоксин. Если Вы настаиваете на инъекциях гиалуроновй кислоты то какой конкретно препарат Вы планируете вводить?