Консультации / Наркология

Кодирование внутривенно Можно ли провести пробу на наличие дисульфирама в организме Будет ли реакция на инъекции гиалуроновой кислоты

Здравствуйте, Олег Иванович. Подскажите, пожалуйста, в мае 2015го была закодирована внутривенно, через месяц случайно брызнула духами на рот, приезжало две скорые, давление 70 на 40, рвота и т д чуть не померла))) Так же были реакции на косметику и некоторые продукты. На этой почве нарколог согласился раскодировать, сделал укол в руку где плечо, это было через 8 месяцев после кодирования. Алкоголь не интересует, проблема в том, что давно хочу сделать инъекции, так называемые уколы красоты на основе гиалуронрвой кислоты, перед этим проводится анестезия, возможна ли реакция на эти процедуры, прошло уже больше года с млмента кодирования, но такое ощущение, что дисульфирам еще в организме. В клинике мне отказали (косметолог), боится. Как проверить остался ли дисульфирам в организме. До сих пор не ем торты, где может быть алкоголь, читаю состав пррлуктов. Параноя просто. Может возможно проверить в клинике наличие дисульфирама? Очень хочется быть красивой и тут такое препятствие. Посоветуйте, пожалуйста, как быть.
Здравствуйте, Юлия. Наличие в организме дисульфирама, не препятствует проведению инъекций гиалуроновой кислоты.
Спасибо, Олег Иванович за ответ. Нарколог который кодировал сказал, что врачи в клинике сами должны разобраться можно или нельзя, но они же не знают что и в каких количествах он вводил. А по поводу анестезии? Реакции на новокаин лидокаин и т п не должно быть? Не знаю чем они проводят обезболивание, мой нарколог советовал у зубного просить использовать хлогексидин. Вчера понюхала духи и вроде стало жарковато и страшно, может у меня организм медленно выводит дисульфирам? В раскодировку я не верю, так как прочитала, что только многократные капельницы могут вывести, а не один укол. Раскодировалась, просто, чтобы снять страх перед продуктами (майонез, капуста, корица и др вызывали рвоту и плохое самочувствие на несколько часов)
Дисульфирам вступает в реакцию только с этанолом (спиртом), с другими препаратами он не взаимодействует!