Консультации / Гинекология

Странные месячные

Добрый день! Опишу ситуацию: пол года пытаюсь забеременеть, почему то не получаются, месячные обычно приходят в срок(идут 2-4 дня), редко когда задержка,в этот раз начались раньше на 4 дня, первый день шли еле еле как обычно до этого, на второй день пошли очень скудно розоватого оттенка,на 3,4 день можно вообще практически не шли, были совсем чуть чуть выделения опять же розового цвета полупрозрачные, соски слегка набухшие. до начала месячных вылезли прыщи хотя обычно их не бывает. Думала что может беременность, сделала тест-отрицательный. Делала на 18 день после предполагаемый день овуляции (веду календарь), т.е на 5 день после так называемых месячных. Что это может быть? Возможно ли что беременность?
Добрый день. Тесты не всегда достоверны, поэтому лучше сдать кровь на б-ХГЧ.