Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

хочу спросить

у моей 5-летней дочери обнаружены цитолямбии,врач прописал-макмирор.как вы думаете это надежный препарат?с первого дня пирёма моча приобрела тёмно-коричневый цвет-это что-то значит?
Здравствуйте Наташа! К сожалению Вы не сообщаете при исследовании чего (кал или кровь) обнаружены цисты лямблий!? Макмирор довольно надежный препарат, но должен применяться в комплексной терапии лямблиоза! Лечение также нужно проводить при наличии жалоб, связанных с паразитированием лямблий!