Консультации / Педиатрия

Хочу спросить Вас о детских смесях

Здравствуйте! Хочу спросить Вас о детских смесях. Дело в том, что на фоне стрессовой ситуации у меня пропало молоко, начали давать детские смеси, и у малыша появился запор. Мы пробовали несколько разных смесей, и стул все равно не восстанавливается. Спасаемся только клизмой, но нам всего 2 месяца, и не хотелось бы приучать ребенка к клизмам. Подскажите? что можно сделать в этой ситуации? Может можно восстановить грудное молоко? Первого ребенка я кормила до полутора лет.
Здравствуйте. Продолжайте прикладывать ребенка к груди, достаточно пить, есть и отдыхать при этих условиях шанс восстановить грудное вскармливание практически 99%. Подбор смеси ребенку до года может осуществлять только ваш доктор (есть смеси для детей с запорами их рекомендует доктор). Удачи.