Консультации / Педиатрия

Рвота желчью

здравствуйте! у нас ребенку год,началась рвота,вызвали скорую,врач сказал давать регидрон,ессентуки4 или 17,сладкий чай,постепенно увеличивая дозу раствора и сказал не кормить грудью ближайшие 6 часов,а дочка просит кушать,скажите можно ли все-таки хоть маленько покормить грудью?
Здравствуйте! А почему ребенка не госпитализировали--ведь надо обследовать малышку, установить причину рвоты--кишечная инфекция, панкреатит и др. Чтобы назначить лечение, надо установить причину и назначить лечение (имеющегося лечения недостаточно). Ребенка можно немного покормить грудью, лучше почаще и понемножку, чем много за одно кормление. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся