Консультации / Гастроэнтерология

Рвота желчью

Моему ребенку 3,5 года - утром ни с того ни с сего была рвота желчью примерно 1 ст ложка и так четыре раза , потом прекратилась - стул нормальный , живот не болит поддатлив , тест на ацетон отрицательный , температуры нет .Кушать особо не хочет - сухари и бублики печеная картошка .Отпаиваем Орсоль , отвар изюма и яблок , Боржоми .Активный .Стоит мне паниковать и обатиться к врачу ?
Здравствуйте. при любых изменениях в состоянии ребенка всегда требуется срочный осмотр доктора (педиатра, гастроэнтеролога и проч.). Многие клинические симпитомы у детишек развиваются иначе, чем у взрослых, иногда осень быстро, что может привести к сущетсевнному ухудшению состояния здоровья ребенка. Никогда не задерживайте обращение к доктору.