Консультации / Гастроэнтерология

Рвота желчью гастроэнторология

Мне 50лет.Мужч. АД 130/90,гепатита, пов.сахара нет.Врачи в 2011 году удалили желчный пузырь (ЖП),так как там был камень и по словам хирурга ЖП уже не функционировал(высох весь),а также оперировали грыжу в области живота подшили сетку.Камень меня особо не тревожил но до операции было постоянное вздутие живота и дискомфорт, не мог переварить пищу нормально,беспокоила постоянная изжога и рвота желчью.После удаления желчного пузыря 6месяцев чувствовал себя нормально.Изредка употреблял спиртное ничего не беспокоило.Позже опять началась изжога и рвота желчи.Диету не соблюдал.В последнее время как бы я не питался у меня часто бывают изжога.Но меня пугает другое.В полночи в одно и то же время примерно в 03 до 04 часов резко изнутри организма выплескмвается желчь.Резко просыпаюсь чуть ли не задыхаюсь,потому что желчь закрывает наверное дыхательный путь.Задыхаясь откашливаюсь и с трудом начинаю дышать.Постоянно во рту горчит и даже иногда чуствую неприятный запах во рту. Применяю Панзинорм и квател по 3р.в день.Пожайлуста Посоветуйте как избавиться от изжоги,постоянное вздутие живота и дискомфорта. Еще добавлю у меня нет на лице волос.(борода усы)Это тоже может быть связано с пищеварением или нет..Жду ответа с нетерпением.Зараннее благодарен.Спасибо.
Отсутствие волос на лице обусловлено гормональным фоном, нужно обратиться к эндокринологу. Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, гастроскопию и сдать кал на дисбактериоз. Эти результаты нужны, что бы назначить адекватное лечение. гепатолог Степанова Т.В.
Пожайлуста подскажите после сдачи анализов и лечения появяться ли уменя волосы на теле и лице,что для меня это очень важно.Или поздновато уже возраст все таки за 50лет.Обращаюсь к ВАМ с надеждой что поможете.Стыдно у нас без волос,обсмеивают.Заранее благодарен.готов я на все ради этого.Спасибо.
По поводу отсутствия волос на лице обращайтесь к эндокринологу. гепатолог Степанова Т. В.