Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте, Юрий Петрович. Мне 22. Первый половой акт был в 20 С этой девушкой мы стали заниматься этим постоянно, раза 3-4 в неделю, половые акты длились по 5-10 минут. Эти отношения длились 2-3 месяца, после постоянного партнера не было, акты были очень редки и длились менее 1-1.5 минуты, т.е. от одного прикосновения девушки или ввода во влагалище я мог кончить. Сейчас у меня появилась постоянная девушка, за 2 месяца секс был 2-3 раза, т.к. условия не позволяют заниматься этим часто, и меня мучает быстрое семяизвержение: после ласк, поцелуев от одного прикосновения я могу кончить, либо при вводе члена, т.е. акт длиться менее 30 секунд, после передышки в 5-10 минут, акт увеличивается до 1-2 минуты, аннестетики не помогают. В детстве ничем таким не болел, сотрясений мозга не было, 4 года назад сделана операция от варикоза яичка. Как с этим бороться? В чём причина? Помогите, пожалуйста, найти ответ на вопрос.
Здравствуйте. Ситуацию можно будет обсуждать, когда Вы не менее 3-4 месяцев будете жить половой жизнью регулярно (хотя бы 2-3 раза в неделю), Сейчас невозможно отличить ускорение, связанное с редкими сношения от ускорения от каких-то других причин. Удачи!