Консультации / Андрология

Нестабильное либидо пропала утренняя эрекция пропадает эрекция во время секса

Нестабильное либидо, пропала утренняя эрекция, пропадает эрекция во время секса Здравствуйте. Меня зовут Павел, мне 30 лет. У меня такая проблема: Последнее время перестал замечать за собой половое влечение. Раньше я всегда думал о сексе. Сейчас намного реже. Просто не хочется. По утрам пропала эрекция. Или бывает очень редко, да и то вяло как-то... Редко бывают случаи, когда как "прорывает". Очень хочу секса, но через несколько часов, если не воспользоваться моментом, как буд-то ничего и не было. Снова не хочется. Вот когда все же "прорывает" и намечается секс, при предварительных ласках эрекция у меня сильная. Как только вхожу в девушку, то резко чувствую как пропадает желание, влечение и член падает. Потом уже эрекция может не появляться некоторое время. А если эрекция и появится, то будет очень вялой и повторно войти в девушку уже не выходит - она слишком слабая. На самом деле как только желание пропало при первом разе, все повторные попытки это уже просто хочется довести дело до конца, но желания уже нет. Как будто уже кончил и нужно время для восстановления. Но ведь я даже и не начал... Читал в интернете, причин может быть много. Болей при мочеиспускании не испытываю, какого-то дискомфорта тоже. Половую жизнь начал недавно. Можно списать на "синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи", но девушку с которой я занимаюсь сексом я очень давно знаю. Я не испытываю с ней дискомфорта. У нас с ней доверительные отношения. С ней я такой какой есть. Эрекция так же пропадает при оральных ласках моей девушки. По своим ощущениям, в случае когда пропадает желание во время полового акта, как мне кажется, что как будто я перевозбуждаюсь до такого состояния, что оно равносильно, как будто я испытал оргазм. Меня беспокоит: - что все время такое низкое либидо - что пропала утренняя эрекция - что на пике возбуждения, когда я вхожу в девушку, у меня резко пропадает эрекция и половое влечение Помогите пожалуйста, как мне решить проблему.
3 самые частые проблемы, на предмет которых нужно провести обследование первым делом - это хронический простатит (общий анализ и посев секрета простаты), патологический венозный сброс (УЗИ полового члена с фармакодопплерографией) и гормональные нарушение (анализ крови на тестостерон, ФСГ, ЛГ, Т3, Т4, ТТГ).